Вопрос переадресации предрейсовых медицинских осмотров для гражданского персонала росгвардии-фельдшера без военного врача

• г. Мурманск

На ск-ко правомерно отправлять на учения (стрельбы) росгвардии-фельдшера по предрейсовым мед. осмотрам (гражданский персонал) вместо атестованного военого врача?

Ответы на вопрос (2):

Наталья! Если Вы гражданский специалист, то читайте свой трудовой договор! Там всё должно быть прописано!

Смотрите свою должностную инструкцию и трудовой договор. Там все указано. Работу не обусловленную условиями трудового договора требовать выполнять запрещено. - ст. 60 ТК РФ.