Жалоба прокурору - Проект изменения фасада первого этажа нашего жилого дома может нарушить приватность нашей трёхкомнатной квартиры

• г. Челябинск

Я живу в трёхкомнатной квартире в многоквартирном жилом доме на первом этаже. Администрацией нашего города был предложен проект изменения фасада первого этажа. Весь первый этаж, кроме нашей квартиры, занят магазинами. Вдоль окон, на уровне нашей квартиры, возводят галерею шириной 1,7 м. которая будет закрыта крышей.

Большинством голосов собственников проект приняли. Мы не хотим чтобы у нас ходили за окнами. Подскажите пожалуйста куда обратиться и как сформулировать жалобу прокурору.

Ответы на вопрос (1):

Если большинством голосов собственников проект приняли, то уже ничего не поможет, если только Вы не докажите, что голосование, вернее протокол голосования был сфальсифицирован...