Как взыскать алименты если отец является инвалином 2 ой гр.

• г. Кыштым

Как взыскать алименты если отец является инвалином 2 ой гр. скрывает свои реальные доходы, но имеет в своей собственности дорогое имущество.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст83 СК РФ При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях,если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный , меняющийся зароботок и(или) иной доход,либо если этот родитель получает зароботок и(или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует зароботок и(или) иной доход,а также в других случаях,если взыскание алиментов в долевом отношении к зароботку и(или) иному доходу родителя невозможно,затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон.суд вправе определить размер алиментов,взыскиваемых ежемесячно.в твёрдой денежной сумме или одновременно в долях и в твёрдой денежной сумме.

Спросить
Пожаловаться

Как взыскать алименты с мужа если он скрывает свой реальный доход в твердой денежной валюте не выгодно потому что реальный доход больше.

Как взыскать алименты, если алиментчик скрывает свой доход?

Бывший муж выплачивает двоим сыновьям 8000 руб. хотя у него две фирмы по установке газ. оборудования и ремонту машин. Он скрывает от налоговой реальные доходы. Имеет оч.дорогуюмашину. Купил квартиру в москве. Ездит в тур поездки и тд.Оформил бухалдером к себе свою мать. Они подделывают докумены и скрывают реальные доходы. Живут в Москве и имеют квартиру. Как можно узнать реальные доходы и чтобон реальные алименты выплачивал детям. Спасибо. Ирина Георгиевна.

Как можно оформить алименты, если отец работает по контракту с иностранной компанией. Кака подтвкрдить его реальный доход если он его скрывает. Не является налогоплательщиком в РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли муж скрыть свои реальные доходы при уплате алиментов? Он является индивидуальным предпринимателем, имеет в собственности 2 хорошие квартиры и несколько авто. Он ссылается на то, что его реальный доход 14 тыс. руб. Будет ли суд проверять? Или куда обратиться? Спасибо.

Здравствуйте, подскажите как взыскать алименты у бывшего мужа обнаружила еще один вид дохода он открыл свою частную клинику где являеться ген. директором, но он это скрывает, как узнать истинный доход если он сам себе зарплату начисляет.

Можно ли увеличить алименты, если отец скрывает доходы и вся его собственность записана на другие лица, если покупает машины на свое имя и дарит любовницам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение