Наследство и споры о квартире - как решить сложную ситуацию после смерти бабули?

• г. Санкт-Петербург

У миня 5 лет назат умирла бобуля. Оставила наследство на троих. Квартира была приватизирована бабулей но туда прописался 3 муж 3 года назат мать нидавно похронил.3 муж хочет оставить нас не счем. Как нам быть? И што дастаётца 3 мужу? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Наследниками первой очереди являются супруги, дети, родители наследодателя.