Как восстановить утерянное свидетельство о браке в Московской области, если мы зарегистрированы в г. Тамбов, и сколько времени займет этот процесс?

• г. Москва

В данный момент мы продолжаем в Московской области а регистрировались в г.Тамбов. Свидетельство о браке утеряно, как нам поступить чтоб востоновить свидетельство о браке в кратчайшие сроки и сколько по времени займет эта процедура?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤