Как сделать лицензию для работы в Москве и московской области?

• г. Москва

Хочу купить авто для работы такси в Москве. Сам прописан в Саратове. Как сделать лицензию для работы в Москве и московской области?

Муж прописан в Москве, живет в Московской области. Работает в такси в МО. Если он откроет ИП на себя в Москве, может ли он получить лицензию на такси для работы в МО и что для этого нужно?

Я занимаюсь в воронежской области такси и своевременно плачу налоги, всё официально, хочу поехать поработать в Москву, но мне говорят знакомые, что по Москве и Московской области нужна другая лицензия, я не пойму Москва у нас другое государство что ли.

Мне нужно открыть ИП в Московской области, прописка у меня в Дагестане, ИП нужно для работы в такси чтобы дали лицензию. Как это сделать?

Я собираюсь заниматься таксомоторной деятельностью, авто зарегестрированно в Москве, могу ли я получить лицензию такси в московской области, что бы не обклеивать в желтый цвет. Прописан в мос. обл. и являюс ИП.Спасибо!

Фирма г. Москвы заключила договор с агрегатором Гетт для поиска и организации перевозки её работников. Один из работников живёт в калужской области. Вечером подача такси в Москве и поездка в калужскую область. Утром подача в калужскую область и поездка в Москву. В калужской области агрегатор Гетт не представлен, услуг не оказывает. Заказ клиентом оформляется через офис Москвы. Работник ДПС в калужской области указал водителю такси приехавшему за пассажиром, что тот не имеет право подавать машину, так как лицензия Москвы и Московской области.

Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно получить лицензию на такси для автомобиля белого цвета, машина зарегистрирована в Московской области. Деятельность такси будет осуществляться в Мос Области и Москве. Спасибо.

Отец ребенка прописан в саратове мы с ребенком в московской области я хочу лишить его отцовства как мне это сделать?

Вопрос такой: планирую купить авто для работы в такси. Есть ИП. Водителем планирую быть сам и жена. Можно ли получить лицензию на двух водителей на одно авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение