После развода - родители бывшего мужа требуют выселить меня с детьми из их квартиры, суд удовлетворяет их частично

• г. Москва

После развода с мужем его родители подали иск о прекращении пользования, выселении, снятии с регистр. Учета меня с 2 несовершеннолетними детьми принадлежащей их квартире. Суд удовлетворил их иск частично, сохранив за мной право временного пользования кв на 6 мес. в остальном отказал. Есть ли у меня какие либо возможности остаться в этой кв более указаного срока?

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать подать какой-то еще иск с Вашей стороны. Есть и др. варианты.