Передача квартиры на собственность дочери - выбираем наиболее выгодный способ, минимизируя налоговые расходы

• г. Казань

Кватира на собственности на двоих, на муже и на мне. Как лучше передать дочери в собственность, по дарению или еще как то,чтоб не платить налог.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Оформляйте договор дарения. Дочь налог платить не будет.

При дарении налог не платиться, дочерью и вами, если продадите дочери, то она приобретет право налогового вычета на 260 т.р.