Как вернуть права после лишения через месяц и проверки на наркотики?

• г. Оренбург

Был лишён прав через месяц забирать с пересдачей но это ни то очём я хотелбы спросить состою ли я на учете у нарколога после теста на каннабиноиды дал положительный результат хотя я находился в трезвом состоянии после этой экспертизы гаишники накинули ещё 2 срока в общем без прав я пробыл 4 года 10 месяцев с гайцами в хлам как забирать права незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Гаишники ничего не накидывают. Прав лишает только суд. Если вы не согласны с постановлением суда, подайте на него жалобу.