После ДТП - разбитый бампер с отвалившимся номером вызвал остановку и штраф

• г. Омск

Попал в дтп разбил бампер номер отвалился закрепить невозможно было его положил под лобовое ехал на сто после дтп остановили сотрудники и выписали штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Уважаемый Александр!

Из текста Вашего вопроса, очень сложно понять вопрос.

Единственное, что понятно - ДТП, разбитый бампер.

А далее:

- передний или задний;

- возможно передний, если положили род лобовое стекло;

- и самое главное, если ехали на "станцию технического обслуживания - сто", имея регистрационные номера автомобиля, то за какое же правонарушение был выписан штраф.

Желаете правильного ответа - уточните вопрос: 8 951 901-57-15