Родители решили не водить ребёнка в садик из-за заболеваний - директор отказывается вернуть оплату за месяц

• г. Екатеринбург

Ребёнок проходил в садик в начале месяца 3 дня. Родители решили больше не водить в сад ребёнка, т.к. часто стад болеть, заражаясь от больных детей (берут больных детей). Оплату за месяц внесли в конце предыдущего месяца. Директор отказывается возвращать деньги. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Родительская плата составляет только фактическое посещение детского сада умноженное на стоимость одного дня.