Кому следует оплатить долг по агентскому договору с КЭФ за переданный долг перед компанией Эйвон? Как снизить процент переплаты в данной ситуации?

• г. Новосибирск

Если мой долг перед компанией эйвон передали по агентскому договору в КЭФ, кому я должна платить? И как правильно в данной ситуации уменьшить процент переплаты перед КЭФ?

Ответы на вопрос (2):

Эйвону Вы должны платить.

Эйвону и платите, а если не платили 3 года и более, то можете вообще не платить, а в суде заявлять о пропуске срока исковой давности при подаче на вас иска.