У меня долг перед компанией Эйвон передали коллекторам, что делать?

• г. Владимир

У меня долг перед компанией эйвон передали коллекторам, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина г. Владимир!

Уступка Права ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу так называемых Коллекторов могла производиться только после письменного направления вам ИЗВЕЩЕНИЯ "Об уступки права требования" вместе с ПОДЛИННИКОМ ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и «мокрыми» печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга (ст.824 ГК РФ).

Тем самым, если вы НЕ получали подлинника Договора уступки права требования то это означает, что НИ какой уступки права требования НЕ было.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 21.02.2018 г.

Спросить
Пожаловаться

У меня долг перед компанией эйвон, начислили большие проценты, передали долг коллектора, но документов никаких мне не предоставили. Что делать?

У меня имелась задолженность в сумме 1426 руб перед компанией Эйвон. Сейчас мой долг передали коллекторам, они требуют с меня сумму в 4 раза больше. Я готова оплатить долг, но не коллекторам, а компании эйвон. Имеют ли они право требовать с меня деньги, если они не показывают мне договор передачи долга? На основании статьи 385 ГК они обязаны предоставить мне договор.

Есть задолженность перед компанией Эйвон, эйвон передала долг ооо вилдон инвестмен, запросила у них договор передачи долга, договор цесси наверно правильно называется, ооо вилдон не может мне передать этот договор, сказали что не могут предоставить, что делать, долг 19800

Пришло письмо от ООО «КЭФ». О задолженности перед компанией эйвон. Сумма долга 2822,39, но погасить необходимо 11641,76. Всегда оплачивала через сайт, возможно этот платёж не прошёл. Позвонила в эйвон, они подтвердили, что передали долг коллекторам. На мой вопрос, почему не оповещали ранее о долге ответили, что присылали письмо не заказное. Это видимо уже не важно, так как я не знаю что мне делать сейчас. К письму Прилагается договор уступки прав требований.

У меня был долг в эйвоне, кот.передали долг коллекторам. Коллекторы шлют письма и звонят. Я оплатила долг эйвон с пеней. Но коллекторы требуют свои проценты. Что делать? (

Я не оплатила долг в эевон. И теперь дело передали коллекторам. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долг в эйвон 4800, они передали коллекторам и они говорят что я должна им оплатить 10200 что делать?

Здравствуйте! Был долг перед компанией эйвон с пенями, я все оплатила, но сейчас достают коллекторы, просят сумму в 2 раза больше долга, что мне делать? Говорят перекупили мой долг у эйвон.

У меня долг в компании Эйвон. Уведомление пришло на электронку что передали МБА. Имею ли я право написать отказ от взаимодействия с компанией? С коллекторами, да, знаю, что имею права. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение