Правовая ответственность доцента Кема Руки за аренду помещения под торговлю водкой-паленкой

• г. Воронеж

Имеет ли право доцент Кем Руки сдавать жилое помещение в аренду под торговлю водкой-паленкой человеку, который купил прокуратуру и милицию. На этого человека насылали ОМОн, запрещали торговать водкой-паленкой, он торгует водкой-паленкой в жилом помещении.

Как найти управу на человека, кто сдает в аренду помещение под торговлю водкой паленкой?

Ответы на вопрос (3):

Нет не имеет. В аренду сдать только можно нежилое помещение, могу решить ваш вопрос, но дальнейшие консультации и составление документов платное.

Какие дальнейшие действия и консультации?

Если есть факт сдачи жилья в аренду обращайтесь в налоговую службу. На данный момент вы запретить ничего не сможите.