Можно ли расторгнуть договор с медицинским центром и навязанный кредитный договор, если услугами не пользовалась вообще?

• г. Уфа

Можно ли расторгнуть договор с медицинским центром и навязанный кредитный договор, если услугами не пользовалась вообще?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Подавайте соответствующее заявление.

Здравствуйте!

Да. Для этого необходимо направить в их адрес претензию о рассторжении договора и возврате денежных средств банку.