Как расторгнуть договор с мед центром косметологии, который навязывает свои услуги в кредит через ОТП банк

• г. Краснодар

Можно ли расторгнуть договор с мед центром косметологии, навязали свои услуги в кредит (за счет привлечения кредитных средств) ОТП банк) услугами центра еще не пользовалась, только бесплатная, рекламная процедура.

Ответы на вопрос (2):

Вы во всякое время можете отказаться от исполнения договора.

Просто пишите заявление о расторжении договора с мед.центром и вручаете его под подпись и печать директора на своей копии заявления. Вам также нужно обязательно прийти в банк, с которым Вы через мед центр подписали договор об открытии банковского счета для перевода на него кредита и подать заявление о его закрытии. Получите в банке тут же справку о закрытии этого счета.