Нужно подать в суд на залив квартиры соседями, но фио не знаю, в жилконторе отказались давать, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Нужно подать в суд на залив квартиры соседями, но фио не знаю, в жилконторе отказались давать, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Получите выписку из ЕГРН. Так будет указана собственник.

Можно направить адвокатский запрос в порядке ст. 6.1 ФЗ Об адвокатской деятельности и адвокатуре. Обязаны ответить. В личных сообщениях договоритесь с любым адвокатом на сайте.