Влияет ли недоработка одного месяца до закрытия навигации на льготный стаж для плавсостава при оформлении льготной пенсии после призыва в Советскую Армию в 1981 году?

• г. Краснодар

Входит ли в льготный стаж для плавсостава при оформлении льготной пенсии не отработанная полностью навигация, в связи с призывом в ряды Советской Армии в 1981 году. Недоработал один месяц до закрытия навигации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению, не входит, но для более подробного ответа нужны смотреть трудовую книжку.