Нужно ли получить согласие соседей на ремонт крыши моего дома, расположенного на участке соседей ЛЖХ?

• г. Москва

Участок под садоводство а у соседей ЛЖХ. Дом в долевой собственности на двоих. Соседи в ремонт вкладываться не собираются - построили новый дом. Я свою половину отремонтировала - дело за крышей. Нужно согласие соседей на ремонт моей крыши? Дому 60 лет.

Ответы на вопрос (1):

Согласие то нужно. Но можно поступить по другому. Написать письменное заявление и отправить по почте к соседке. Подождать месяц и начать ремонт.