Проблема легализации удостоверения малолетнего узника в РФ - какую помощь юриста можно получить?

• г. Москва

У меня мама малолетний узник: была с семьей угнана в ГЕрманию. В СССР у нее было удостоверение, но сейчас мы никак не можем легализовать его в РФ. Нужна помощь юриста как решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Татьяна!

Очень просто, Вам нужно обратиться в управление соцзащиты по месту жительства.