Трудности признания бабушки малолетним узником из-за отсутствия даты угонения в архивной справке

• г. Севастополь

Моя бабушка была угнана в Германию в 1942 году - имеется архивна справка в справке сказано что насильно угнана в Германию 1942 году без указания месяца по май 1945 года. Сейчас я не могу получить малолетнего узника потому что она родилась 18.10.24 и в 1942 году ей исполнилось 18 лет. Так как в архивной справке нет даты угнаны мне отказывают в Севастополе признавать её малолетним узником.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд