Как поправить ситуацию с собакой, которая мешает жителям многоквартирного дома - советы по соблюдению закона 7

• г. Киров

Живем в многоквартирном доме. Соседка с первого этажа содержит собаку на площадке. Собака лает, не пропускает людей в подъезд. Как поступить по закону 7

Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу в управляющую компанию, обратиться к учасковому, в местах общего пользования нельзя содержать животных.