Отдаю в рассрочку полу прицеп грузовой. На 2 м.Какие документы мне нужны.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Денис, главное заключить договор купли-продажи ТС с рассрочкой платежа.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением договора.

Если Вы продаете в рассрочкой платежа, то как минимум договор купли-продажи в котором прописан график платежей и соответственно к нему прилагаете ПТС или иной документ на прицеп.

Договор купли продажи сделайте лучше нотариально и поставьте обременение до полного расчёт и это пропишите в договоре.