Лишили прав на год и семь месяцев права не сдавал, что будет? ГИБДД молчит. Х.

• г. Калуга

Лишили прав на год и семь месяцев права не сдавал, что будет? ГИБДД молчит.

Х.

Ответы на вопрос (6):

Гибдд и не должно разговаривать в этом случае. Срок наказания начнёт исчисляется с дня, когда вы сдадите права.

Чем раньше Вы их сдадите, тем раньше пойдет срок лишения.

Здравствуйте. Чем раньше Вы их сдадите, тем быстрее пойдет срок лишения.

Срок давности существует и какой? Если я "сдамся" на данный момент, чем мне это грозит?

Ничем не грозит. Просто срок только сейчас пойдет.

Ни чем. Вам же хуже. Срок не шел, пока Вы их не сдавали.