Как избавится от налога на землю? Дома расселили, дали квартиру.

• г. Кемерово

Как избавится от налога на землю? Дома расселили, дали квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Полагаю налог пришел за от год, когда Вы были еще собственником земли. Если нет, то надо посетить налоговую инспекцию с документами и внести изменения... Хотя возможно, какая-то земля осталась у Вас в собственности, опять же в налоговой Вам прояснят данную ситуацию.