Судья назначает невысокий штраф в пользу РФ после избиения на рабочем месте

• г. Южно-Сахалинск

Меня избили на рабочем месте, почему виновнику, который нанес мне физическую и душевную боль, мировой судья, наказывает всего 5000 руб. в пользу РФ,,

Ответы на вопрос (3):

Добивайтесь возбуждения уголовного дела.

Здравствуйте.

Теперь Вы можете подать отдельный иск о компенсации Вам морального вреда и материального ущерба (если он есть).

Надо смотреть что Вы требовали в своём иске, какую сумма за прищиненный вред здоровью, лечение, какую сумму за моральный вред.

Если не согласны с решением суда, необходимо его обжаловать.