Как поступить при попытке уволить по статье утрата доверия и каковы мои права в данной ситуации?

• г. Владикавказ

Руководство пытается меня уволить по статье утрата доверия, начальник дал команду, каждую неделю писать на меня разбирательство, 22 года календарей, причина - личные амбиции начальника, квартира служебная, в очереди на социальное жильё стою, скажите как поступить в данной ситуации, писать рапорт по собственному желанию? Квартира или выплаты положены мне по увольнении по этой статье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите по собственному желанию. Квартира останется за вами.