Правоохранительные органы обнаружили мое прошлое - какие действия следует предпринять сейчас?

• г. Красноярск

Я проработал в ГУФСИН 6 лет. Недавно они нашли, что я привлекался 12 лет назад по статья 158 часть 2. Теперь предлагают уволиться по собственному или уволят по статье за утрату доверия. Подскажите, можно ли в данной ситуации уволить по статье и стоит ли писать рапорт по собственному.

Ответы на вопрос (1):

---на ваше усмотрение. стоит уволиться по собственному желанию. а решать только вам.