Вопрос о получении земельного участка для малоимущей, но не многодетной семьи с недостаточным жилым пространством

• г. Брянск

Имеет ли малоимущая, но не многодетная семья на получение земельного участка, имеется квартира в собственности, но на каждого члена семьи приходится меньше нормы квадратных метров.

Ответы на вопрос (2):

Все имеют право на землю - пишите заявление в администрацию.

На какие законы опираться при написании заявления.