Ксения. Что делать идти в загс иди в другой суд, при отказе судьи в исковое заявлении на основании статьи 134 ч. 1 п.2 гпк?

• г. Санкт-Петербург

Ксения.

Что делать идти в загс иди в другой суд, при отказе судьи в исковое заявлении на основании статьи 134 ч. 1 п.2 гпк?

Ответы на вопрос (1):

Суд в своем определении ссылаясь на эту статью говорит вам о том, что есть уже решение по данному спору. Если это не так, то определение можно обжаловать. А так, для ответа мало информации.