Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Вопрос от подписчика

Вероника.

Означает ли, что количество работ по совместительству нигде не регламентируется? Т.е. если есть трудовой договор на обе должности (воспитатель ГПД и педагог - психолог), то эти обе должности считаются совместительством? Или все-таки по совместительству может быть только одна должность, как и считает бухгалтерия?

вопрос №16426397

По совместительству считается дополнительная работа от основной, где хранится трудовая книжка. В трудовой такой записи о совместительстве стоять не будет, обычная запись о приеме на работу.

Основная работа так полагаю это воспитатель, таким образом другие работы будут являться совместительством.

- см. ст. 60.2 ТК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X