Количество работ по совместительству и их регламентация

• г. Санкт-Петербург

Вероника.

Означает ли, что количество работ по совместительству нигде не регламентируется? Т.е. если есть трудовой договор на обе должности (воспитатель ГПД и педагог - психолог), то эти обе должности считаются совместительством? Или все-таки по совместительству может быть только одна должность, как и считает бухгалтерия?

Ответы на вопрос (1):

По совместительству считается дополнительная работа от основной, где хранится трудовая книжка. В трудовой такой записи о совместительстве стоять не будет, обычная запись о приеме на работу.

Основная работа так полагаю это воспитатель, таким образом другие работы будут являться совместительством.

- см. ст. 60.2 ТК РФ.