Дополнительные гарантии для военнослужащих в Дагестане - что предусматривает законодательство?

• г. Улан-Удэ

Я прохожу службу по контракту. Согласно плановой замене меня переводят в Дагестан. Подскажите пожалуйста какие дополнительные гарантии для военнослужащих (офицеров) в республике Дагестан, предусматривает действующее законодательство, а лучше тыкните носом в ФЗ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посмотрите Закон РФ от 21 января 1993 г. N 4328-I

"О дополнительных гарантиях и компенсациях военнослужащим, проходящим военную службу на территориях государств Закавказья, Прибалтики и Республики Таджикистан, а также выполняющим задачи по защите конституционных прав граждан в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах"