Была у судебного пристава-обращайтесь в суд какую госпошлину заплатить перед обращением в суд?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж не платит алименты.

У судебного пристава я написала соглашение сдаю его долю квартиры 1/2 в счет алиментов.

Бывший муж выгнал моих жильцов, сдал полностью всю квартиру, сменил замки.

Была у судебного пристава-обращайтесь в суд какую госпошлину заплатить перед обращением в суд?

Ответы на вопрос (3):

А с каким требованием Вы хотите обращаться? От этого зависит госпошлина...

Ирина, Вами надо заниматься индивидуально. Лучше обратитесь на очную консультацию к реальному адвокату/юристу. Возможно, есть другой выход. Просто надо уточнить некоторые детали.

Готова оказать помощь дистанционно.

Всего доброго.

Уважаемая Ирина, добрый день!

Исходя из Вашего вопроса, непонятны обстоятельства. У Вас с мужем квартира в долевой собственности. Необходимо сначала определить, что в данной ситуации обоснованно в Ваших интересах предпринять, а потом уже определять госпошлину.

Ирина, здравствуйте! Уточните с какими требованиями Вы хотите обратиться в суд и я подскажу Вам размер гос. пошлины, подлежащей оплате.