Возможно ли отменить судебный приказ, если он был отправлен с ошибкой в инициалах и не был получен?

• г. Рязань

На сайте своего суда нашла судебный приказ, на почте получить не могу, так как они отправили его с ошибкой в инициалах, Почта не выдаёт. Я могу подать на отмену приказа, если по факту я его не получила?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро.

Да, можете, вы же о нем узнали.

Добрый день

Конечно можете, даже после получения судебного приказа у вас имеется еще десять дней, для инициативы.