Гинеколог отказывается ставить прохождение мед осмотра, почему и что делать? Беременность 13 недель.

• г. Мурманск

Гинеколог отказывается ставить прохождение мед осмотра, почему и что делать? Беременность 13 недель.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Нужно знать конкретные причины, почему отказывает.

Напишите жалобу заведующей поликлиники.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обращайтесь к главврачу. Если обращение не возымеет эффекта-в отдел здравоохранения, в прокуратуру.

Мы не можем знать Почему.. Этот вопрос нужно врачу задать, что бы дал Вам мотивированный ответ. Можете письменно обратиться, заказным письмом-тогда письменный ответ получите.