Получаю смс о платеже по закрытому кредиту от KREIN - что делать?

• г. Тверь

Мне приходит смс об очередном платеже по кредиту, хотя кредит закрыт уже два месяца назад, смс приходит уже второй раз, а присылает его KREIN, что это такое и в чем дело, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уточните детали насчет вашего кредита в банке, в котором вы его погасили. Возьмите справку о погашении задолженности.

Возможно это просто технический сбой.