Мать одиночка с двумя детьми и единственной зарплатой в 11000 т.р. ищет помощь в снижении процентов по удержанию кредита приставами

• г. Казань

Я мать одиночка двух не совершенно летних детей живу на одну зарплату в 11000 т не каких других доходов нет. Есть кредит который приставы удерживают 50% куда можно обратиться если приставы откажут о снижение процентов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам не к приставу нужно обращаться, а в суд с иском о снижении финансовой нагрузки.