Как снизить проценты по кредиту, если у меня двое детей и отсутствуют алименты?

• г. Владивосток

У меня долг по кредиту 50 процентов удерживают у меня двое не совершенно летних детей воспитываю одна алименты не получаю зарплата 15 16 тысяч можно ли подать в суд чтоб выдерживали меньше.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление в суд вынести решение об уменьшении процента удержания. Обязательно нужно представить доказательства вашего финансового положения. Удачи Вам и всего хорошего.