Если дембель должен быть 25.06, а ехать около 2-3 дней, то отправка домой только 25 или раньше?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

25.06 будет дембель. В этот день военнослужащий получает весь комплект документов, в том числе военный перевозочный документ для бесплатного приобретения билета на поезд/самолет, и самостоятельно покидает воинскую часть. Время возврата домой в срок службы не входит.