Конфликт между директором и новым владельцем предприятия - спор о правах на автомобиль и счета за его хранение

• г. Петропавловск-Камчатский

Хотел директор на предприятие купить автомобиль я пригнал натерриторию его предпрятия догвора нет он продал прдприятие я преехал узнав но мне новый хозяин не отдает и выставляет счета за хранение.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Вы можете обратиться лично к ЛЮБОМУ юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. ligostaeva.2015@mail.ru

Напишите заявление в полицию о самоуправстве. Если нет договора, то ему не так просто будет взыскать с Вас что-либо. Вы, в свою очередь можете подать иск об упущенной выгоде в результате незаконного удержания имущества.

Напишите заявление в полицию о самоуправстве и незаконном удержании чужого имущества.