Как восстановить права ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Нанесены побои 12-летнему ребенку соседкой по коммунальной квартире в 2009 г. Куда только не обращались с эти м вопросом, вплоть до президента РФ Медведева, одновременно высылали жалобу Нургалиеву, Астахову и Агапитовой. Все пути привели обратно в отдел полиции района нашего проживания, а там вот уже в 4-ый раз отказывают в возбуждении уголовного дела! Как восстановить права ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Побои зафиксированы?Наталья, обратитесь за очной консультацией