Я инвалид 3 группы, сколько должен платить за транспортному налогу?

• г. Владикавказ

Я инвалид 3 группы, сколько должен плотит за транспортному налогу?

Ответы на вопрос (1):

Статья 407 НК РФ не предусматривает налоговые льготы для инвалидов III группы. Таким образом, федеральное законодательство не предусматривает каких-либо льгот, необходимо посмотреть региональное законодательство, где возможно будет предусмотрена льгота для инвалидов III группы.

Однако ст. 361 НК РФ предусматривает освобождение от уплаты налога если в ТС меньше 100 л.с.