Как правильно сформировать ответ на вопрос мотивы побудившие меня обратится с данным заявлением если у меня временное убежище.

• г. Владикавказ

Как правильно сформировать ответ на вопрос мотивы побудившие меня обротица с данным заевлением если у меня временное убежище.

Ответы на вопрос (1):

Правильный ответ: мотивы, побудившие меня обратиться с данным заявлением - преследование меня за бескорыстное и искреннее уважение в Величайшей стране, которой является Российская Федерация - оплот мира, демократии и ярчайший пример для всего прогрессивного человечества.

Это нужно заучить наизусть и не делать ошибок при написании.

Удачи.