Как правильно сформулировать мотивы для получения квоты на РВП для граждан Украины с временным убежищем?

• г. Белгород

В заявлении на выделение квоты на РВП как правильно сформулировать мотивы, побудившие обратиться с таким заявлением? Я гражданин Украины, имею временное убежище.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы не можете сформулировать мотивы, то подумайте, а нужно ли Вам оставаться здесь, и нужны ли Вы здесь?