Военнослужащие могут воспользоваться новыми изменениями в статье 15 Федерального закона о статусе военнослужащих, согласно постановлению Государственной Думы

• г. Саратов

Я военнослужащий можно пользоваться данным постановлением, ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте федерального закона № 757088-7

"О внесении изменений в статью 15 Федерального закона

"О статусе военнослужащих". Название документа: О проекте федерального закона N 757088-7 "О внесении изменений в статью 15 Федерального закона "О статусе военнослужащих"

Номер документа: 6782-7 ГД

Вид документа: Постановление Государственной Думы

Принявший орган: Государственная Дума

Статус: Действующий

Опубликован: Собрание законодательства Российской Федерации, N 38, 23.09.2019, ст.5249

Дата принятия: 17 сентября 2019

Дата начала действия: 17 сентября 2019

Ответы на вопрос (3):

Нет, он пока рассмотрен в первом чтении.

Удачи.

Здравствуйте. Пока что нет, он только рассмотрен в первом чтении.

Здравствуйте, до тех пор пока данные поправки не будут рассмотрены в установленном порядке и не вступят в законную силу, они применяться в правоприменительной практике не могут.