Что делать, если работодатель не выплачивает больничный и лечение после производственной травмы?

• г. Оренбург

Случилась производственная травма, в результате 2 грыжи, дорогостоящие лекарства и лечение. Работодатель (ИП) не выплачивает ни больничный ни лечение ни лекарства. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Срочно обращайтесь с жалобой в прокуратуру или инспекцию по труду.