Я банкрочусь. Брал автокредит, сейчас уже 15 этап торгов авто. Что будет если авто никто не выкупит?

• г. Челябинск

Я банкрочусь. Брал автокредит, сейчас уже 15 этап торгов авто. Что будет если авто никто не выкупит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Авто вам достанется.

П 5 Статья 213.26

Если финансовый управляющий не сможет реализовать в установленном порядке принадлежащие гражданину имущество и (или) права требования к третьим лицам и кредиторы откажутся от принятия указанных имущества и (или) прав требования в счет погашения своих требований, после завершения реализации имущества гражданина восстанавливается его право распоряжения указанными имуществом и (или) правами требования. При этом имущество, составляющее конкурсную массу и не реализованное финансовым управляющим, передается гражданину по акту приема-передачи. В этом случае пункт 1 статьи 148 настоящего Федерального закона не применяется.