Штатное перемещение машиниста по стирке белья в детском саду - независимый процесс или злоупотребление властью?

• г. Новосибирск

Может ли заведующая детского сада принимать и увольнять через каждые 2-3 месяца машиниста по стирке белья в уже в течение 2 - х лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгения

Разве только если имеются основания к этому, а в общем и целом руководитель юридического лица, принимает сотрудников на работу и соответственно увольняет.

Нет, это противозаконно.