Изменение графика и вопросы доплаты - правомерна ли доплата за работу коридорной няни у машиниста по стирке белья без допсоглашения?

• г. Уфа

Я работаю машинистом по стирке белья, мой график был с 8:00 до 5:00 и 1 час обед, произошло объединение двух садиков, новая заведующая поменяла мой график с 7:30 до 7:00 и полтора часа обед. Оклад и 0,25 ставки, кроме машиниста по стирке белья я выполняю работу коридорной няни. Правомерна ли доплата 0,25 ставки от машиниста по стирке белья за работу коридорной няни? Работаю уже пол года допсоглашение не подписывала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! система оплата не верная.

Здравствуйте! Доплата определяется ЛНА организации.Доп.соглашение к трудовому договору обязаны заключить на выполнение дополнительной работы.