Правомерно ли приставы наложили арест на 1/3 квартиры за алименты, если учесть что это единственное жиль?

• г. Томск

Правомерно ли пристова наложили арест на 1/3 квартиры за алменты, если учесть что это единственное жиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пристав имеет право вести ограничения в отношении Вашего имущества, но продавать единственное жилье, способом выставления на торги запрещено законом.